В помощь сдающим ОГЭ

Методические рекомендации по подготовке к ОГЭ в 2018 г(скачать).

"Дорожная карта "подготовки к ГИА-2018. Проект расписания ГИА-2018(скачать).

"Дорожная карта" подготовки к ГИА-2018. расписание ГИА-2017.

Полный комплект методических материалов ГИА 2017 (скачать).

Порядок ГИА-11, расписание ЕГЭ,ОГЭ,ГВЭ_регистрация Минюст(скачать).

Зявление на участие в ОГЭ, 9 класс (скачать).

Инстркуция о правилах проведения ЕГЭ для обучающихся и родителей (скачать).

Инструкция о правилах проведения ОГЭ для обучающихся и родителей (скачать).

Письмо УОКОО Рособрнадзора от 20.01.17 ¦ 10-30_О внесении изменений в методические рекомендации ГИА (скачать).

Приказ Минобразования России - О внесении изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов (скачать).

Согласие на обработку персональных данных 9кл (скачать).

Об информационном сопровождении государственной итоговой аттестации в 2017 году(скачать).

Минимальные пороги и апелляции  о несогласии с выставленными балами (скачать).

Приложение 6,7,8 (скачать).

Общая информация о ЕГЭ (скачать).

Приказ "Об утверждении порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации в образовательных организациях на территории Ростовской области" (скачать).

1. Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (скачать).

2. Приказ об  аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ростовской области (скачать).

3. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году (скачать).

4. Изменения, вносимые в прилодение к приказу министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 27.11.2015 №879(скачать).

5. Утверждение единого расписания ОГЭ, ГВЭ, ЕГЭ(скачать).

Дорожная карта ГИА 2019 (скачать)