Новости 2014/2015 учебного года

В рамках Всемирного Дня здоровья 7 апреля состоялись районные соревнования по волейболу и настольному теннису среди основных школ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Сариновской, Усть-Мечетинской, Вяжинской, Каменской. Красноколоссовской, Верхне-Грековской,  Ново-Павловской основных школ.

Результаты соревнований.

Волейбол.
Мальчики:
1место: МБОУ Сариновская ООШ.
2место: МБОУ Ново-Павловская ООШ.
3 место: МБОУ Вяжинская ООШ.
Девочки:
1 место: МБОУ Ново–Павловская ООШ.
2 место: МБОУ Вяжинская ООШ.
3 место: МБОУ Каменская ООШ.

Настольный теннис.
Мальчики.
1 место: МБОУ Сариновская ООШ.
2 место: МБОУ Красноколоссовская ООШ.
3 место: МБОУ Верхнегрековская ООШ.

Девочки
1 место: МБОУ Красноколоссовская ООШ.
2 место: МБОУ Усть-Мечетинская ООШ.
3 место: МБОУ Верхне-Грековская ООШ.

Лучшие волейболисты.
Среди девочек-Волынкина Наталья, Стегленко Ксения-(МБОУ Ново-Павловская ООШ), среди мальчиков-Шишкалов Денис, Воровьевский Никита (МБОУ Сариновская ООШ).
Лучшие теннисисты.
1.Сметанина Наташа (Красноколоссовская ООШ).
2.Шишкалов Денис (Сариновская ООШ).

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан".

25.01.2015 года в МБОУ Ново-Павловской ООШ открылся месячник гражданско-патриотического воспитания и цикл мероприятий, посвященных очень важным в жизни каждого человека понятиям: Гражданственность и Патриотизм.

23.12.2014 состоялось открытие дошкольной группы общеразвивающего вида Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ново-Павловская основная общеобразовательная школа

Помещения для дошкольной группы расположены на 1-м этаже. Для размещения дошкольной группы проведен ремонт и выделен ряд помещений для функционального обеспечения работы дошкольной группы общей площадью 250 кв.м. Вход в дошкольную группу отдельный.
Группа общеразвивающей направленности для детей от 2 до 7 лет. Рассчитана на 20 человек.
Работы проводились ООО «Авангардстрой».
На ремонт выделены средства в сумме 1091,9 тыс. рублей из местного бюджета.
На оснащение дошкольной группы оборудованием, хозяйственным и мягким инвентарём, мебелью, игровым оборудованием направлены средства областного бюджета – 500,0 тыс. рублей.
На прилегающей территории школырасположена игровая площадка. На ней установлены детский игровой комплекс, песочница «Боровичок». Для приобретения и установки данного оборудования выделены средства в сумме 200 тыс. рублей из резервного фонда Правительства РО. Работы выполнялись ООО «КСИЛ» г.Ростов-на-Дону.
В детском саду созданы безопасные, комфортные условия для пребывания детей в соответствии с требованиями СанПиНа.
На открытии присутствовали Глава Кашарского района Фалынсков И.М., заведующий Кашарским ОО Колесников В.И., глава Кашарской сельской администрации Щербакова Е.А., дошкольники и их родители , учащиеся школы.
Почетное право перерезать праздничную ленточку было предоставлено Главе Кашарского района Фалынскову И.М., директору школы Ткаченко Г.Ф., воспитаннице дошкольной группы Лучкиной Алисе.

После был дан праздничный концерт силами учащихся школы и будущих воспитанников.