Новости 2018-2019 год

1 сентября прошла традиционная торжественная линейка. С Днем знаний учащихся, педагогов и родителей поздравила директор школы Ткаченко Г.Ф. Первоклассникам были вручены "Буквари". Для всех прозвенел первый звонок.

3 сентября 2018 года в МБОУ Ново-Павловской ООШ прошел урок мужества, посвященный 75-летию победы советских войск на Курской дуге. Учащиеся прослушали рассказ учителя истории Буренко Н.И. о битве, просмотрели презентацию. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. урок мужества школа

24 сентября 2018г. команда ЮИД приняла участие в районном смотре и готовности отрядов ЮИД и областном конкурсе "Новые поступки ЮИД". Команда нашей школы заняла 2 место. Руководитель отряда ЮИД Буренко Н.И.

11 сентября- Всероссийский день трезвости. В МБОУ Ново-Павловская ООШ были проведены следующие мероприятия:

1 Беседа "О вреде алкоголизма на организм человека"

2 Просмотр видео:"Мифы об алкаголе" и "Смертельно выгодно"

3 Кросс "В здоровом теле - здоровый дух"

Ответственный за проведение данного мероприятия Сердюков А.А.

11/09 11.09.18

4 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт посвященный Дню Учителя. Все ребята поздравили своих наставников с профессиональным праздником. Праздник подготовили: Симоненко Е.А., Чупрынина Е.Ф., Сердюкова Т.И.

В октябре была проведена "Профориентационная декада" для 9 класса. 1 11

15 ноября прошла встреча обучающихся МБОУ Ново-Павловской ООШ с помощником прокурора Кашарского района Т.С. Сенчевой.

15/11 15.11