1) Информационная памятка для обучающихся (скачать)

2)В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети "Интернет" с 30 октября по 30 ноября на территории МБОУ Ново-Павловской ООШ проводились следующие мероприятия: тематический урок "Информационная безопасность", классный час "Безопасный интернет", внеурочная деятельность "Инфознайка"  в 5-6 классах, круглый стол "Как я вижу интернет", тестирование на портале "Единый урок.Дети", раздача памяток и брошюр, неделя информатики, родительское собрание "Безопасный интернет детям", участие школьников в 4-ом Международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок".

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.